Full Details for Lot 81

Auction 855, Lot # 81

Estudio Lauge. Retrato de los Abuelos. Avenida de San Francisco, México. Primera mitad del Siglo XX.
Fotografía plata sobre gelatina, 40 x 50 cm. Marco con faltantes de estuco. Enmarcado.

Estimado $ 6,000-8,000